三郷駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

47 件 / 全296件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8

チェックした物件をまとめて

【尾張旭市・守山区の専門店】地元密着!不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築も承ります!

間取り
外観

3,290万円

  NEW

所在地

愛知県尾張旭市柏井町公園通

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩16分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩26分
名鉄瀬戸線 『三郷駅』バス乗車2分 バス停『尾張旭市コミュニティバス東大久手』 まで徒歩7分

建物面積 96.48m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 128.94m2 築年月 2026年08月 学区 旭丘小学校(約690m)

外観

3,790万円

  NEW

所在地

愛知県尾張旭市晴丘町池上

交通

名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』バス乗車8分 バス停『名鉄バス長久手高校北』 まで徒歩9分
名古屋市名城線 『茶屋ヶ坂駅』バス乗車36分 バス停『名鉄バス東本地ヶ原』 まで徒歩6分
名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩33分

建物面積 98.45m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 122.74m2 築年月 2026年07月 学区 本地原小学校(約1860m)

担当エージェント:伊藤 文秀

外観

3,590万円

  NEW

所在地

愛知県尾張旭市晴丘町池上

交通

名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』バス乗車8分 バス停『名鉄バス長久手高校北』 まで徒歩9分
名古屋市名城線 『茶屋ヶ坂駅』バス乗車36分 バス停『名鉄バス東本地ヶ原』 まで徒歩6分
名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩33分

建物面積 93.58m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 116.03m2 築年月 2026年07月 学区 本地原小学校(約1860m)

担当エージェント:伊藤 文秀

外観

4,290万円

  NEW

所在地

愛知県尾張旭市南原山町赤土

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩11分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩16分
尾張旭市コミュニティバス『南原山町赤土』バス停 まで徒歩5分

建物面積 106.94m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 126.51m2 築年月 2026年08月 学区 旭小学校(約1060m)

外観

4,490万円

  NEW

所在地

愛知県尾張旭市南原山町赤土

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩11分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩16分
尾張旭市コミュニティバス『南原山町赤土』バス停 まで徒歩5分

建物面積 99.99m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 124.57m2 築年月 2026年08月 学区 旭小学校(約1060m)

外観

3,990万円

  NEW

所在地

愛知県尾張旭市南原山町赤土

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩11分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩16分
尾張旭市コミュニティバス『南原山町赤土』バス停 まで徒歩5分

建物面積 98.14m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 140.50m2 築年月 2026年08月 学区 旭小学校(約1060m)

外観

3,799万円

  NEW

所在地

愛知県尾張旭市新居町今池下

交通

名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩15分
名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩24分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』バス乗車7分 バス停『尾張旭市コミュニティバスあたご保育園前』 まで徒歩2分

建物面積 119.24m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 194.63m2 築年月 2008年06月 学区 旭丘小学校(約440m)

担当者より【笑顔な暮らしに役立つお役立ちサービス】 ◎一から全て教えます!失敗しない不動産選びのポイント ◎すべての物件を整理してお見せする秘書サービス! ◎お金・暮らしに対する、お一人お一人の価値観にあった選択のご提案! ◎そのお家大丈夫?ハザードマップ検診!…

外観

2,750万円

  NEW

所在地

愛知県尾張旭市井田町2丁目

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩13分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩23分
愛知環状鉄道 『瀬戸口駅』 まで車12分
尾張旭市コミュニティバス『西山保育園北』バス停 まで徒歩3分

土地面積 212.41m2 坪単価 42.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 三郷小学校(約950m)

外観

2,480万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市新居町今池下

交通

名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩14分
名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩23分
尾張旭市コミュニティバス『あたご保育園前』バス停 まで徒歩1分

土地面積 163.99m2 坪単価 50.0万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 旭丘小学校(約460m)

担当エージェント:坂本将惟

外観

3,890万円

 

所在地

愛知県尾張旭市井田町2丁目

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩10分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩20分
名鉄瀬戸線 『旭前駅』 まで徒歩35分
尾張旭市コミュニティバス『西山保育園北』バス停 まで徒歩2分

建物面積 99.63m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 158.47m2 築年月 2026年07月 学区 三郷小学校(約880m)
スタッフ写真

担当エージェント:藤田優真

外観

3,890万円

 

所在地

愛知県尾張旭市井田町2丁目

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩10分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩20分
尾張旭市コミュニティバス『西山保育園北』バス停 まで徒歩2分

建物面積 99.63m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 166.76m2 築年月 2026年07月 学区 三郷小学校(約880m)
スタッフ写真

担当エージェント:藤田優真

外観

3,580万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市東大久手町3丁目

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩10分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩27分
尾張旭市コミュニティバス『東大久手』バス停 まで徒歩2分

土地面積 295.52m2 坪単価 40.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 東栄小学校(約550m)

外観

2,750万円

 

所在地

愛知県尾張旭市井田町2丁目

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩13分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩23分
愛知環状鉄道 『瀬戸口駅』 まで車12分
尾張旭市コミュニティバス『西山保育園北』バス停 まで徒歩3分

建物面積 149.88m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 212.41m2 築年月 1986年04月 学区 三郷小学校(約950m)

外観

720万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市北原山町大久保見

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩6分
名鉄瀬戸線 『水野駅』 まで徒歩29分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩17分

専有面積 66.76m2 築年月 1985年01月 間取り 3LDK
所在階 11階建て/4階 建物構造 SRC 学区 東栄小学校(約730m)

担当者より【笑顔な暮らしに役立つお役立ちサービス】 ・一から全て教えます!失敗しない不動産選びのポイント ◎すべての物件を整理してお見せする秘書サービス! ◎お金・暮らしに対する、お一人お一人の価値観にあった選択のご提案! <あなたの価値観を大切にしておりま…

外観

3,490万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市北山町北新田

交通

名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩11分
名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩17分
名古屋市名城線 『茶屋ヶ坂駅』バス乗車44分 バス停『名古屋市バス旭小学校前』 まで徒歩4分

建物面積 106m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 141.89m2 築年月 2026年07月 学区 旭小学校(約370m)
スタッフ写真

担当エージェント:藤田優真

外観

2,457万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市南原山町赤土

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩5分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩19分
愛知環状鉄道 『瀬戸口駅』バス乗車15分 バス停『瀬戸市コミュニティバスバロー瀬戸西店』 まで徒歩1分
尾張旭市コミュニティバス『南原山町赤土』バス停 まで徒歩4分

土地面積 114m2 坪単価 71.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 東栄小学校(約900m)

外観

1,980万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市三郷町陶栄

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩6分
名鉄瀬戸線 『水野駅』バス乗車10分 バス停『瀬戸市コミュニティバス西山町1丁目』 まで徒歩5分
尾張旭市コミュニティバス『三郷駅北』バス停 まで徒歩6分

専有面積 82.15m2 築年月 2007年09月 間取り 4LDK
所在階 11階建て/6階 建物構造 RC 学区 東栄小学校(約540m)

外観

3,580万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市東大久手町3丁目

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩10分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩27分
尾張旭市コミュニティバス『東大久手』バス停 まで徒歩2分

建物面積 140.91m2 間取り 7LDK 建物構造 木造
土地面積 295.52m2 築年月 1972年05月 学区 東栄小学校(約550m)

• オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

4,180万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市井田町3丁目

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩16分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』バス乗車14分 バス停『尾張旭市コミュニティバス井田町西』 まで徒歩10分
名古屋市名城線 『茶屋ヶ坂駅』バス乗車39分 バス停『名古屋市バス坂上』 まで徒歩12分

建物面積 114.77m2 間取り 4LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 160.23m2 築年月 2019年02月 学区 三郷小学校(約950m)

• オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

2,160万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市柏井町弥栄

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩27分
名鉄瀬戸線 『水野駅』 まで徒歩23分
名鉄瀬戸線 『三郷駅』バス乗車10分 バス停『尾張旭市コミュニティバス旭台西』 まで徒歩4分

土地面積 325.29m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 東栄小学校(約1900m)

外観

1,480万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市新居町寺田

交通

名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩13分
名鉄瀬戸線 『三郷駅』バス乗車24分 バス停『尾張旭市コミュニティバスあたご保育園前』 まで徒歩5分
名古屋市名城線 『茶屋ヶ坂駅』バス乗車41分 バス停『名鉄バス新居町』 まで徒歩6分

土地面積 161.79m2 坪単価 30.2万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 旭丘小学校(約640m)
  • オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

700万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市北原山町大久保見

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩6分
名鉄瀬戸線 『水野駅』 まで徒歩29分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩17分

専有面積 66.76m2 築年月 1985年01月 間取り 3LDK
所在階 11階建て/9階 建物構造 SRC 学区 東栄小学校(約730m)

外観

2,180万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市柏井町公園通

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩16分
名鉄瀬戸線 『三郷駅』バス乗車2分 バス停『尾張旭市コミュニティバス東大久手』 まで徒歩7分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』バス乗車13分 バス停『尾張旭市コミュニティバス上水道管理センター北』 まで徒歩3分

土地面積 177.84m2 坪単価 40.5万円 建ぺい/容積率 60%/150%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 旭丘小学校(約690m)

担当エージェント:伊藤 文秀

  • オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

1,770万円

 

所在地

愛知県尾張旭市南原山町赤土

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩4分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩21分
尾張旭市コミュティバス『シーナシーナ尾張旭前』バス停 まで徒歩3分

専有面積 80.18m2 築年月 1996年07月 間取り 4LDK
所在階 15階建て/3階 建物構造 SRC 学区 三郷小学校(約900m)

担当エージェント:伊藤 文秀

  • オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

1,999万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市北山町六反田

交通

名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩16分
名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩18分
名鉄瀬戸線 『旭前駅』 まで徒歩32分
尾張旭市コミュティバス『東中学校西』バス停 まで徒歩4分

建物面積 117.73m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 197.68m2 築年月 1981年03月 学区 旭小学校(約680m)

• オープンハウス開催

【守山区の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

1,480万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市北原山町大久保見

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩6分
名鉄瀬戸線 『水野駅』 まで徒歩29分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩17分

専有面積 66.36m2 築年月 1985年01月 間取り 2LDK
所在階 11階建て/5階 建物構造 SRC 学区 東栄小学校(約730m)

• オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

2,900万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県尾張旭市瀬戸川町1丁目

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩10分
名古屋市名城線 『茶屋ヶ坂駅』バス乗車39分 バス停『名鉄バス坂上』 まで徒歩15分
尾張旭市コミュティバス『シーナシーナ尾張旭前』バス停 まで徒歩7分

建物面積 139.94m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 238.88m2 築年月 1983年11月 学区 三郷小学校(約190m)

• オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

877万円

 

所在地

愛知県尾張旭市北原山町鳴湫

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩5分
名古屋市名城線 『茶屋ヶ坂駅』バス乗車45分 バス停『名鉄バス尾張旭消防署』 まで徒歩15分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩21分
尾張旭市コミュニティバス『三郷駅前』バス停 まで徒歩5分

専有面積 65.44m2 築年月 1992年07月 間取り 2LDK
所在階 15階建て/7階 建物構造 SRC 学区 旭丘小学校(約1290m)
スタッフ写真

担当エージェント:藤田優真

  • オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

720万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市北原山町大久保見

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩6分
名鉄瀬戸線 『水野駅』 まで徒歩29分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩17分

専有面積 66.76m2 築年月 1985年01月 間取り 3LDK
所在階 11階建て/4階 建物構造 SRC 学区 東栄小学校(約730m)

外観

950万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市狩宿町3丁目

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩17分
名古屋市東山線 『藤が丘駅』バス乗車22分 バス停『名鉄バス西原』 まで徒歩9分
名古屋市名城線 『茶屋ヶ坂駅』バス乗車45分 バス停『名鉄バス西原』 まで徒歩9分
尾張旭市コミュニティバス『狩宿町三丁目』バス停 まで徒歩2分

専有面積 74.94m2 築年月 1989年05月 間取り 3LDK
所在階 6階建て/4階 建物構造 RC 学区 三郷小学校(約600m)
  • オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

4,250万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市北山町北新田

交通

名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩12分
名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩17分
名古屋市名城線 『茶屋ヶ坂駅』バス乗車44分 バス停『名鉄バス旭小学校前』 まで徒歩4分
尾張旭市コミュニティバス『北山町北山』バス停 まで徒歩4分

建物面積 106.84m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 119.80m2 築年月 2025年10月 学区 旭小学校(約360m)

• オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

7,750万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市北原山町陀摩屋敷

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩13分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩17分

土地面積 514m2 坪単価 49.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 旭丘小学校(約690m)

• オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

1,499万円

 

所在地

愛知県尾張旭市東栄町4丁目

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩7分
名鉄瀬戸線 『水野駅』 まで徒歩23分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩28分
尾張旭市コミュニティバス『東栄小東』バス停 まで徒歩3分

専有面積 85.93m2 築年月 1984年09月 間取り 4LDK
所在階 12階建て/6階 建物構造 SRC 学区 東栄小学校(約30m)

• オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

2,925万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市旭ケ丘町山の手

交通

名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩17分
名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩25分
名鉄瀬戸線 『旭前駅』 まで徒歩32分
尾張旭市営バスあたご保育園前 まで徒歩3分

建物面積 125.86m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 199.20m2 築年月 2018年02月 学区 旭丘小学校(約530m)

担当エージェント:坂本将惟

  • オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

1,598万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市旭台3丁目

交通

名鉄瀬戸線 『水野駅』 まで徒歩19分
名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩25分
愛知環状鉄道 『瀬戸市駅』 まで徒歩28分
尾張旭市コミュニティバス『旭台西』バス停 まで徒歩5分

土地面積 201.98m2 坪単価 26.2万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 東栄小学校(約1430m)

• オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

1,200万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市瀬戸川町1丁目

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩12分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで車9分
名鉄瀬戸線 『水野駅』 まで徒歩24分

専有面積 74.11m2 築年月 1992年03月 間取り 3LDK
所在階 5階建て/4階 建物構造 RC 学区 三郷小学校(約360m)

外観

4,490万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市下井町前の上

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩15分

建物面積 102.17m2 間取り 3LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 122m2 築年月 2022年09月 学区 旭小学校(約1210m)
  • オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

7,490万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市井田町1丁目

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩10分

土地面積 679.37m2 坪単価 36.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 三郷小学校(約710m)

• オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

1,390万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市柏井町弥栄

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩23分

土地面積 166.14m2 坪単価 27.7万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 東栄小学校(約1310m)

• オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

1,290万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市柏井町弥栄

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩23分

土地面積 143.45m2 坪単価 29.7万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 東栄小学校(約1310m)

• オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

700万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市旭ケ丘町山の手

交通

名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩26分
名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩32分

土地面積 197m2 坪単価 11.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 旭丘小学校(約1130m)

外観

2,250万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市長坂町南山

交通

名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩25分
名鉄瀬戸線 『旭前駅』 まで徒歩33分
名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩33分

建物面積 120.49m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 153m2 築年月 1994年01月 学区 本地原小学校(約1140m)

担当エージェント:伊藤 文秀

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
923件をご案内できます!

Webで

47 件 / 全296件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ