ガイドウェイバス志段味線の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

53 件 / 全294件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

【守山区の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

4,080万円

  NEW

所在地

愛知県名古屋市守山区大屋敷

交通

名鉄瀬戸線 『瓢箪山駅』 まで徒歩8分
ガイドウェイバス志段味線 『金屋駅』 まで徒歩9分
JR中央本線 『新守山駅』 まで徒歩18分

建物面積 99.24m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 103.55m2 築年月 2026年05月 学区 守山小学校(約180m)
スタッフ写真

担当エージェント:藤田優真

外観

4,384万円

  NEW

所在地

愛知県名古屋市守山区村合町

交通

名鉄瀬戸線 『瓢箪山駅』 まで徒歩14分
ガイドウェイバス志段味線 『川宮駅』 まで徒歩8分
JR中央本線 『新守山駅』 まで徒歩15分

建物面積 101.64m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 128.19m2 築年月 2026年08月 学区 西城小学校(約450m)
スタッフ写真

担当エージェント:藤田優真

外観

1,999万円

  NEW

所在地

愛知県名古屋市守山区川村町

交通

ガイドウェイバス志段味線 『川村駅』 まで徒歩5分
ガイドウェイバス志段味線 『川宮駅』 まで徒歩6分
JR中央本線 『新守山駅』バス乗車12分 バス停『名古屋市バス川村口』 まで徒歩1分

専有面積 70.09m2 築年月 2010年01月 間取り 3LDK
所在階 8階建て/7階 建物構造 RC 学区 白沢小学校(約500m)
スタッフ写真

担当者より【笑顔な暮らしに役立つお役立ちサービス】 ◎一から全て教えます!失敗しない不動産選びのポイント ◎すべての物件を整理してお見せする秘書サービス! ◎お金・暮らしに対する、お一人お一人の価値観にあった選択のご提案! ◎そのお家大丈夫?ハザードマップ検診!…

担当エージェント:藤田優真

外観

780万円

  NEW

所在地

愛知県名古屋市守山区永森町

交通

JR中央本線 『新守山駅』 まで徒歩13分
名鉄瀬戸線 『瓢箪山駅』 まで徒歩14分
ガイドウェイバス志段味線 『金屋駅』 まで徒歩6分

専有面積 62.46m2 築年月 1970年05月 間取り 3DK
所在階 4階建て/4階 建物構造 RC 学区 二城小学校(約970m)
スタッフ写真

担当エージェント:藤田優真

外観

4,580万円

  NEW

所在地

愛知県名古屋市守山区翠松園3丁目

交通

名鉄瀬戸線 『大森・金城学院前駅』 まで徒歩13分
ガイドウェイバス志段味線 『小幡緑地駅』 まで徒歩21分
名古屋市東山線 『上社駅』バス乗車36分 バス停『名古屋市バス喜多山二丁目』 まで徒歩13分

建物面積 286.48m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 304.13m2 築年月 1990年08月 学区 小幡北小学校(約1040m)

外観

1,180万円

  NEW

所在地

愛知県名古屋市守山区西新

交通

名鉄瀬戸線 『瓢箪山駅』 まで徒歩3分
名鉄瀬戸線 『小幡駅』 まで徒歩12分
ガイドウェイバス志段味線 『守山駅』 まで徒歩15分

専有面積 69.45m2 築年月 1986年12月 間取り 4DK
所在階 7階建て/2階 建物構造 RC 学区 守山小学校(約630m)
スタッフ写真

担当エージェント:藤田優真

外観

2,680万円

  NEW

所在地

愛知県名古屋市守山区長栄

交通

名鉄瀬戸線 『瓢箪山駅』 まで徒歩3分
名鉄瀬戸線 『守山自衛隊前駅』 まで徒歩9分
ガイドウェイバス志段味線 『守山駅』 まで徒歩12分

専有面積 80.47m2 築年月 1998年03月 間取り 3LDK
所在階 14階建て/6階 建物構造 SRC 学区 廿軒家小学校(約660m)
スタッフ写真

担当エージェント:藤田優真

外観

3,680万円

  NEW

所在地

愛知県名古屋市守山区松坂町

交通

ガイドウェイバス志段味線 『白沢渓谷駅』 まで徒歩5分
名鉄瀬戸線 『小幡駅』バス乗車12分 バス停『名古屋市バス公園北口』 まで徒歩2分
名鉄瀬戸線 『喜多山駅』 まで徒歩23分

建物面積 106.49m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 108.72m2 築年月 2026年08月 学区 白沢小学校(約1110m)
スタッフ写真

担当エージェント:藤田優真

外観

3,990万円

  NEW

所在地

愛知県名古屋市守山区新守町

交通

JR中央本線 『新守山駅』 まで徒歩8分
ガイドウェイバス志段味線 『川宮駅』 まで徒歩10分
名鉄瀬戸線 『守山自衛隊前駅』 まで徒歩24分

建物面積 95.86m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 102.79m2 築年月 2026年08月 学区 二城小学校(約200m)
スタッフ写真

担当エージェント:藤田優真

外観

4,180万円

  NEW

所在地

愛知県名古屋市守山区守山2丁目

交通

名鉄瀬戸線 『瓢箪山駅』 まで徒歩9分
ガイドウェイバス志段味線 『金屋駅』 まで徒歩7分
JR中央本線 『新守山駅』 まで徒歩16分

建物面積 105.32m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 109.19m2 築年月 2026年07月 学区 守山小学校(約320m)
スタッフ写真

担当エージェント:藤田優真

外観

3,160万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区西島町

交通

名鉄瀬戸線 『瓢箪山駅』 まで徒歩5分
名鉄瀬戸線 『小幡駅』 まで徒歩12分
ガイドウェイバス志段味線 『金屋駅』 まで徒歩15分

土地面積 106.39m2 坪単価 98.2万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 守山小学校(約500m)
スタッフ写真

担当エージェント:藤田優真

外観

3,160万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区西島町

交通

名鉄瀬戸線 『瓢箪山駅』 まで徒歩5分
名鉄瀬戸線 『小幡駅』 まで徒歩12分
ガイドウェイバス志段味線 『金屋駅』 まで徒歩15分

土地面積 106.45m2 坪単価 98.1万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 守山小学校(約500m)
スタッフ写真

担当エージェント:藤田優真

外観

3,190万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区東山町

交通

名鉄瀬戸線 『瓢箪山駅』 まで徒歩6分
ガイドウェイバス志段味線 『金屋駅』 まで徒歩10分
JR中央本線 『新守山駅』 まで徒歩19分

土地面積 115.94m2 坪単価 91.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 守山小学校(約330m)
スタッフ写真

担当エージェント:藤田優真

外観

2,098万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区小幡3丁目

交通

名鉄瀬戸線 『喜多山駅』 まで徒歩15分
ガイドウェイバス志段味線 『白沢渓谷駅』 まで徒歩11分
名鉄瀬戸線 『小幡駅』バス乗車7分 バス停『名古屋市バス小幡緑地西園』 まで徒歩3分

専有面積 83.36m2 築年月 1994年03月 間取り 3LDK
所在階 7階建て/7階 建物構造 RC 学区 小幡北小学校(約990m)
スタッフ写真

担当エージェント:藤田優真

外観

2,299万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区市場

交通

名鉄瀬戸線 『矢田駅』 まで徒歩5分
ガイドウェイバス志段味線 『守山駅』 まで徒歩9分
JR中央本線 『新守山駅』 まで徒歩17分

専有面積 76.02m2 築年月 2005年02月 間取り 3LDK+S
所在階 13階建て/4階 建物構造 SRC 学区 鳥羽見小学校(約680m)
スタッフ写真

担当エージェント:藤田優真

外観

3,990万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区小幡4丁目

交通

名鉄瀬戸線 『喜多山駅』 まで徒歩5分
ガイドウェイバス志段味線 『白沢渓谷駅』 まで徒歩19分
名古屋市東山線 『上社駅』バス乗車33分 バス停『名古屋市バス喜多山』 まで徒歩8分

建物面積 89.86m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 129.38m2 築年月 2026年06月 学区 小幡小学校(約970m)
スタッフ写真

担当エージェント:藤田優真

外観

3,990万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区小幡4丁目

交通

名鉄瀬戸線 『喜多山駅』 まで徒歩5分
ガイドウェイバス志段味線 『白沢渓谷駅』 まで徒歩19分
名古屋市東山線 『上社駅』バス乗車33分 バス停『名古屋市バス喜多山』 まで徒歩8分

建物面積 91.31m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 126.77m2 築年月 2026年06月 学区 小幡小学校(約970m)
スタッフ写真

担当エージェント:藤田優真

外観

4,299万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区鳥羽見2丁目

交通

JR中央本線 『新守山駅』 まで徒歩11分
ガイドウェイバス志段味線 『金屋駅』 まで徒歩13分
名鉄瀬戸線 『矢田駅』 まで徒歩15分

建物面積 92.53m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 95.34m2 築年月 2026年08月 学区 鳥羽見小学校(約540m)

担当エージェント:林俊一郎

  • オープンハウス開催

【守山区の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

950万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区川宮町

交通

JR中央本線 『新守山駅』 まで徒歩22分
ガイドウェイバス志段味線 『川宮駅』 まで徒歩9分
ガイドウェイバス志段味線 『川村駅』 まで徒歩10分

専有面積 70.14m2 築年月 1990年08月 間取り 2LDK
所在階 7階建て/6階 建物構造 RC 学区 二城小学校(約1010m)

担当者より【笑顔な暮らしに役立つお役立ちサービス】 ・一から全て教えます!失敗しない不動産選びのポイント ◎すべての物件を整理してお見せする秘書サービス! ◎お金・暮らしに対する、お一人お一人の価値観にあった選択のご提案! <あなたの価値観を大切にしておりま…

  • オープンハウス開催

【守山区の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

2,350万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区高島町

交通

名鉄瀬戸線 『小幡駅』 まで徒歩17分
ガイドウェイバス志段味線 『川宮駅』 まで徒歩11分

土地面積 175.58m2 坪単価 44.2万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 白沢小学校(約720m)

• オープンハウス開催

【守山区の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

3,330万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区翠松園3丁目

交通

名鉄瀬戸線 『大森・金城学院前駅』 まで徒歩13分
ガイドウェイバス志段味線 『小幡緑地駅』 まで徒歩19分
名鉄瀬戸線 『喜多山駅』 まで徒歩21分

土地面積 350m2 坪単価 31.5万円 建ぺい/容積率 40%/60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 小幡北小学校(約1060m)

• オープンハウス開催

【守山区の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

5,499万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区大永寺町

交通

JR中央本線 『新守山駅』 まで徒歩12分
ガイドウェイバス志段味線 『川宮駅』 まで徒歩6分
ガイドウェイバス志段味線 『金屋駅』 まで徒歩12分

建物面積 115.28m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 207.18m2 築年月 2021年12月 学区 二城小学校(約190m)

• オープンハウス開催

【守山区の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

2,880万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区松坂町

交通

ガイドウェイバス志段味線 『白沢渓谷駅』 まで徒歩3分

建物面積 70.81m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 89.88m2 築年月 2024年05月 学区 白沢小学校(約710m)

• オープンハウス開催

【守山区の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

4,680万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区小幡北

交通

ガイドウェイバス志段味線 『白沢渓谷駅』 まで徒歩12分

建物面積 148.04m2 間取り 4LDK+S 建物構造 RC
土地面積 331.21m2 築年月 1975年10月 学区 小幡北小学校(約370m)

• オープンハウス開催

【守山区の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

2,120万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区大字中志段味字吉田洞

交通

名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩32分
JR中央本線 『高蔵寺駅』バス乗車21分 バス停『名古屋市バス東原』 まで徒歩15分
ガイドウェイバス志段味線 『大曽根駅』バス乗車43分 バス停『ゆとりーとライン穴ヶ洞』 まで徒歩15分

建物面積 89.69m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 198m2 築年月 1989年03月 学区 志段味東小学校(約2320m)

外観

990万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区森宮町

交通

ガイドウェイバス志段味線 『川宮駅』 まで徒歩7分
名鉄瀬戸線 『小幡駅』 まで徒歩20分
JR中央本線 『新守山駅』 まで徒歩21分

土地面積 92m2 坪単価 35.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 白沢小学校(約950m)

外観

2,790万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区桜坂2丁目

交通

JR中央本線 『高蔵寺駅』バス乗車28分 バス停『名古屋市バス【風越橋】』 まで徒歩4分
JR中央本線 『神領駅』 まで徒歩29分
ガイドウェイバス志段味線 『大曽根駅』バス乗車32分 バス停『ゆとりーとライン天王橋』 まで徒歩9分

建物面積 78.90m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 113m2 築年月 2024年09月 学区 下志段味小学校(約450m)

• オープンハウス開催

【守山区の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

1,690万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区川上町

交通

ガイドウェイバス志段味線 『川村駅』 まで徒歩6分
ガイドウェイバス志段味線 『白沢渓谷駅』 まで徒歩7分

建物面積 90.25m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 121.72m2 築年月 1981年07月 学区 白沢小学校(約420m)

• オープンハウス開催

【守山区の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

2,880万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区小幡北

交通

名鉄瀬戸線 『喜多山駅』 まで徒歩22分
名鉄瀬戸線 『大森・金城学院前駅』 まで徒歩22分
ガイドウェイバス志段味線 『白沢渓谷駅』 まで徒歩8分

建物面積 79.10m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 199.42m2 築年月 2025年05月 学区 小幡北小学校(約340m)

• オープンハウス開催

【守山区の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

2,780万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区小幡北

交通

名鉄瀬戸線 『喜多山駅』 まで徒歩22分
名鉄瀬戸線 『大森・金城学院前駅』 まで徒歩22分
ガイドウェイバス志段味線 『白沢渓谷駅』 まで徒歩8分

建物面積 72.68m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 148.27m2 築年月 2025年05月 学区 小幡北小学校(約340m)

• オープンハウス開催

【守山区の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

2,980万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区小幡北

交通

名鉄瀬戸線 『喜多山駅』 まで徒歩22分
名鉄瀬戸線 『大森・金城学院前駅』 まで徒歩22分
ガイドウェイバス志段味線 『白沢渓谷駅』 まで徒歩8分

建物面積 83.23m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 152.15m2 築年月 2025年03月 学区 小幡北小学校(約340m)

• オープンハウス開催

【守山区の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

3,180万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区小幡北

交通

名鉄瀬戸線 『喜多山駅』 まで徒歩22分
名鉄瀬戸線 『大森・金城学院前駅』 まで徒歩22分
ガイドウェイバス志段味線 『白沢渓谷駅』 まで徒歩8分

建物面積 88m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 169.76m2 築年月 2025年05月 学区 小幡北小学校(約340m)

外観

2,480万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区翠松園3丁目

交通

名鉄瀬戸線 『大森・金城学院前駅』 まで徒歩12分
ガイドウェイバス志段味線 『小幡緑地駅』 まで徒歩22分
名鉄瀬戸線 『喜多山駅』 まで徒歩20分

土地面積 271.81m2 坪単価 30.2万円 建ぺい/容積率 40%/60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 小幡北小学校(約1080m)

• オープンハウス開催

【守山区の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

2,599万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区町南

交通

名鉄瀬戸線 『矢田駅』 まで徒歩6分
ガイドウェイバス志段味線 『守山駅』 まで徒歩9分
名鉄瀬戸線 『守山自衛隊前駅』 まで徒歩8分

専有面積 89.08m2 築年月 1997年03月 間取り 4LDK
所在階 9階建て/2階 建物構造 SRC 学区 廿軒家小学校(約920m)
スタッフ写真

担当エージェント:藤田優真

外観

1,280万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区町北

交通

名鉄瀬戸線 『守山自衛隊前駅』 まで徒歩8分
JR中央本線 『新守山駅』 まで徒歩15分
ガイドウェイバス志段味線 『守山駅』 まで徒歩4分

専有面積 68.75m2 築年月 1988年03月 間取り 3LDK
所在階 7階建て/1階 建物構造 RC 学区 鳥羽見小学校(約440m)

• オープンハウス開催

【守山区の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

1,490万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区守山2丁目

交通

名鉄瀬戸線 『守山自衛隊前駅』 まで徒歩9分
ガイドウェイバス志段味線 『金屋駅』 まで徒歩3分
JR中央本線 『新守山駅』 まで徒歩14分

専有面積 66.64m2 築年月 1980年05月 間取り 2LDK
所在階 9階建て/8階 建物構造 SRC 学区 守山小学校(約860m)
スタッフ写真

担当エージェント:藤田優真

  • オープンハウス開催

【守山区の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

1,260万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区西城1丁目

交通

ガイドウェイバス志段味線 『金屋駅』 まで徒歩9分
名鉄瀬戸線 『瓢箪山駅』 まで徒歩12分
JR中央本線 『新守山駅』 まで徒歩18分

土地面積 76.18m2 坪単価 54.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 西城小学校(約420m)

• オープンハウス開催

【守山区の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

2,249万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区川宮町

交通

ガイドウェイバス志段味線 『川宮駅』 まで徒歩10分
JR中央本線 『新守山駅』 まで徒歩18分
名鉄瀬戸線 『小幡駅』バス乗車15分 バス停『名古屋市バス二城小学校』 まで徒歩9分

土地面積 155.76m2 坪単価 47.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 工業 学区 二城小学校(約690m)

• オープンハウス開催

【守山区の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

2,499万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区竜泉寺1丁目

交通

ガイドウェイバス志段味線 『小幡緑地駅』 まで徒歩7分
JR中央本線 『大曽根駅』バス乗車16分 バス停『ゆとりーとライン竜泉寺口』 まで徒歩3分
名鉄瀬戸線 『喜多山駅』 まで徒歩32分

専有面積 73.94m2 築年月 2009年06月 間取り 3LDK
所在階 12階建て/4階 建物構造 RC 学区 小幡北小学校(約1110m)

• オープンハウス開催

【守山区の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

4,480万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区城土町

交通

名鉄瀬戸線 『喜多山駅』 まで徒歩20分
ガイドウェイバス志段味線 『白沢渓谷駅』 まで徒歩7分
JR中央本線 『新守山駅』バス乗車16分 バス停『名古屋市バス川上町』 まで徒歩6分

建物面積 90.67m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 131.20m2 築年月 2025年11月 学区 白沢小学校(約550m)

• オープンハウス開催

【守山区の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

1,100万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区守山2丁目

交通

ガイドウェイバス志段味線 『金屋駅』 まで徒歩6分
名鉄瀬戸線 『瓢箪山駅』 まで徒歩10分
名古屋市バス『大牧町』バス停 まで徒歩2分

土地面積 66m2 坪単価 55.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 守山小学校(約400m)

外観

2,990万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市守山区川村町

交通

ガイドウェイバス志段味線 『川宮駅』 まで徒歩5分
名鉄瀬戸線 『小幡駅』 まで徒歩28分
JR中央本線 『新守山駅』バス乗車12分 バス停『名古屋市バス川村口』 まで徒歩1分

建物面積 84.27m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 99.26m2 築年月 2026年02月 学区 白沢小学校(約720m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
922件をご案内できます!

Webで

53 件 / 全294件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ