●〇GW特別企画!ハウスドゥ 尾張旭へGO〇●

開催終了

イベントタイトル画像
開催日時 2025年5月1日(木)~2025年5月10日(土)
09:00~20:00
物件市区 山越郡長万部町 瀬戸市 尾張旭市 名古屋市守山区 名古屋市名東区
会場場所 愛知県尾張旭市緑町緑ケ丘33番地1

そんな想い、ありませんか?
ハウスドゥ尾張旭なら、予約不要でふらっと立ち寄りOK!購入も売却もどちらのご相談もお任せください。

■住まいを探している方へ■
ゴールデンウィークは【理想の物件と出会いやすい】ベストシーズン!
新着物件が増え、価格変更も多いこの時期を活用してみませんか?気になる物件があれば、その場で内覧手配も可能。
「まだ漠然としている…」という方でも、お気軽にご相談ください!スタッフがしっかりサポートします。

■ご売却をお考えの方へ■
購入希望者が活発になるこの時期は、売却活動を始める絶好のタイミング!【高値での売却】【スムーズな成約】も期待できます。「いくらで売れるのか?」や「売るタイミングは?」などの疑問にも丁寧にお答えします。

■お出かけついでに■
お買い物やドライブの途中でも気軽に立ち寄れる【身近な不動産屋さん】です。スタッフ一同笑顔でお迎えしますので、ぜひお立ち寄りください!

■ご連絡・ご相談はこちら■
- お電話:0120-543-207
- メールもOK!マイページ登録で多くの物件情報をお届け!

30

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

1,415.70万円

 

オープンハウス開催終了

所在地

愛知県尾張旭市大久手町上切戸

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩19分

土地面積 468m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 旭丘小学校(約350m)

• オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

970万円

 

オープンハウス開催終了

所在地

愛知県尾張旭市狩宿町1丁目

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩20分

土地面積 171m2 坪単価 18.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 三郷小学校(約1000m)

• オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

2,280万円

 

オープンハウス開催終了

所在地

愛知県尾張旭市霞ケ丘町中

交通

名鉄瀬戸線 『印場駅』 まで徒歩11分

土地面積 237.71m2 坪単価 31.7万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 白鳳小学校(約1000m)

• オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

2,990万円

 

オープンハウス開催終了

所在地

愛知県尾張旭市旭前町3丁目

交通

名鉄瀬戸線 『旭前駅』 まで徒歩5分

土地面積 254.04m2 坪単価 38.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 白鳳小学校(約500m)

• オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

1,480万円

 

オープンハウス開催終了

所在地

愛知県尾張旭市霞ケ丘町南

交通

名鉄瀬戸線 『印場駅』 まで徒歩12分

土地面積 479m2 坪単価 10.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 白鳳小学校(約1100m)

• オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

2,655.90万円

 

オープンハウス開催終了

所在地

愛知県尾張旭市大久手町中松原

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩13分

土地面積 878m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 旭丘小学校(約570m)

• オープンハウス開催

30

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
914件をご案内できます!