愛知県尾張旭市の東栄小学校に通える不動産一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

15 件 / 全298件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

700万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市北原山町大久保見

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩6分
名鉄瀬戸線 『水野駅』 まで徒歩29分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩17分

専有面積 66.76m2 築年月 1985年01月 間取り 3LDK
所在階 11階建て/9階 建物構造 SRC 学区 東栄小学校(約730m)

• オープンハウス開催

【守山区の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

1,480万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市北原山町大久保見

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩6分
名鉄瀬戸線 『水野駅』 まで徒歩29分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩17分

専有面積 66.36m2 築年月 1985年01月 間取り 2LDK
所在階 11階建て/5階 建物構造 SRC 学区 東栄小学校(約730m)

• オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

720万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市北原山町大久保見

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩6分
名鉄瀬戸線 『水野駅』 まで徒歩29分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩17分

専有面積 66.76m2 築年月 1985年01月 間取り 3LDK
所在階 11階建て/4階 建物構造 SRC 学区 東栄小学校(約730m)

• オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

1,499万円

 

所在地

愛知県尾張旭市東栄町4丁目

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩7分
名鉄瀬戸線 『水野駅』 まで徒歩23分
名鉄瀬戸線 『尾張旭駅』 まで徒歩28分
尾張旭市コミュニティバス『東栄小東』バス停 まで徒歩3分

専有面積 85.93m2 築年月 1984年09月 間取り 4LDK
所在階 12階建て/6階 建物構造 SRC 学区 東栄小学校(約30m)

• オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

1,598万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市旭台3丁目

交通

名鉄瀬戸線 『水野駅』 まで徒歩19分
名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩25分
愛知環状鉄道 『瀬戸市駅』 まで徒歩28分
尾張旭市コミュニティバス『旭台西』バス停 まで徒歩5分

土地面積 201.98m2 坪単価 26.2万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 東栄小学校(約1430m)

• オープンハウス開催

【尾張旭市の専門店】地元密着なので、不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築もご依頼可能!

間取り
外観

1,390万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県尾張旭市柏井町弥栄

交通

名鉄瀬戸線 『三郷駅』 まで徒歩23分

土地面積 166.14m2 坪単価 27.7万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 東栄小学校(約1310m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
927件をご案内できます!

Webで

15 件 / 全298件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ